Пятница, 29.03.2024, 07:01

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

БЕРДИЧЕВСКОЕ ТАКСИ

Всегда рады обслужить Вас по высшему классу!

Главная | RSS
Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Переоборудование микроавтобусов в Украине
Переоборудование микроавтобусов в Украине
18:06

Переоборудование микроавтобусов в Украине- то, что Мы умеем лучше Всех 

    Большинство бердичевских компаний по переоборудованию микроавтобусов были созданы еще в конце 90-х. И с первого дня существования бизнеса по переоборудованию главным принципом их  работы стало качественное, безупречное переоборудование микроавтобусов, автобусов, фургонов в Бердичеве.  переоборудование микроавтобусов

    Политика «Бердичев - столица переоборудования микроавтобусов в Украине» - это постоянное совершенствование технологий переоборудования автотранспорта, изучение опыта зарубежных коллег, повышение квалификации, обучение, внедрение новых услуг, профессиональный подход к делу и постоянная забота о клиентах (постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы).

 Большинство компаний по переоборудованию микроавтобусов специализируются на профессиональном переоборудовании микроавтобусов, автобусов, фургонов Mercedes-Benz Sprinter в том числе и Classic,Vito, Viana (Мерседес Спринтер, Вито, Виана) , Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер), Fiat Ducato (Фиат Дукато), Citroen Jumper (Ситроен Джампер), Peugeot Boxer (Пежо Боксер), Ford Transit (Форд Транзит), Maxus (Максус) и др. в пасажирскую и грузопассажирскую модификацию.

    Бердичевские компании переоборудует Ваш цельнометаллический базовый фургон Mercedes-Benz, Volkswagen, Fiat, Renault, Peugeot, Ford, Maxus, и др., в комфортабельный туристический микроавтобус, патибус, автобус для вечеринок, офис на колесах, мобильный шиномонтаж, техничку, передвижную мастерскую, ритуальный микроавтобус (катафалк), микроавтобус предназначенный для людей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников) или другой автомобиль который будет максимально отвечать Вашим пожеланиям.

   Переоборудованием микроавтобусов в Украине делают так, чтобы клиенты не только снова обратились к ним, но и рекомендовали их как надежную, ответственную компанию, у которой слова не расходятся с делом.

    Все работники бизнеса по обшивке авто в Украине имеют соответствующее образование и большой опыт работы в сфере переоборудования автобусов, микроавтобусов, фургонов. Каждый из нас обладает всеми необходимыми знаниями и умениями, чтобы выполнять свою работу на высоком уровне.

    В работе используются инструменты от ведущих мировых производителей и высококлассные экологически чистые материалы, прошедшие тестирование на соответствие мировым стандартам качества.

Переоборудование авто в Украине - песня!

  Спальный диван-трансформер разработан в Бердичеве. Спальный автодиван устанавливается на любые модели микроавтобусов, автобусов и минивенов таких известных производителей , как Mercedes-Benz, Volkswagen, Fiat, Renault, Peugeot, Ford, Maxus, и др. 

   Спальный диван-трансформер обеспечивает посадку от одного до четырех пассажиров и укомплектован двух- и трехточечными ремнями безопасности. Автодиван-трансформер обеспечивает удобную посадку пассажиров при движении. Дополнительный комфорт придают сплошной подголовник  и мягкие подлокотники, которые могут использоваться как подушки для сна и во время отдыха.

   Простота механизма дивана обеспечивает легкость его трансформации не покидая микроавтобуса и не открывая двери. В сложенном состоянии компактный механизм дивана обеспечивает максимальное объема багажника, как за диваном, так и под ним.

 

   В разложенном состоянии площадка дивана поднимается на высоту 500 мм от пола, что обеспечивает такой же максимальный объем багажника, как и в сложенном состоянии. Спальный диван в разложеном состоянии представляет собой ровную площадку для сна и отдыха. Размер спального места : ширина - ЛЮБАЯ , длина от 1300 мм до 1850 мм (еще большая длина оговаривается индивидуально). Обивка спального дивана на выбор (более 10 расцветок).

   Спальный диван-трансформер устанавливается на алюминевые направляющие, которые крепятся к кузову микроавтобуса и не требуют сварочных работ. Алюминевые направлющие дают возможность перемещения спального дивана вдоль салона микроавтобуса с помощью резьбовых соединений, а также обеспечиваю быстрый монтаж и демонтаж дивана-трасформера.

   Дооборудование микроавтобусов - установка ремней безопасности

   Актуальная на сегодняшний день установка ремней безопасности в Украине различных модификаций (двух- и трехточечные, статические и инерционные) на микроавтобусы и автобусы, также производится в нашей компании с предоставлением всех соответствующих сертификатов на ремни безопасности и на производимые работы связанные с установкой ремней безопасности.

    Возвращение легенды Mercedes-Benz Sprinter Classic (Мерседес Спринтер Классик)

    Уважаемые клиенты, на наш рынок вновь вернулась легенда надежности и стабильности - Мерседес Спринтер Классик. Покупайте цельнометаллические фургоны Мерседес Спринтер Классик и приезжайте к нам на переоборудование или дооборудование Вашего микроавтобуса. Мы переделаем Ваш Мерседес Спринтер Классик под грузопассажирский микроавтобус, туристический микроавтобус, микроавтобус VIP класса, микроавтобус для перевозки инвалидов или катафалк, мобильный офис или передвижную мастерскую, а может, Вам нужно установить в микроавтобус раковину-мойку и газовую плиту и спальный диван-трансформер - и это мы тоже сможем сделать на базе Вашего Мерседеса Спринтера Классик.

Просмотров: 489 | Добавил: angelkat | Теги: микроавтобус, переоборудование | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как вам радио-такси 15-62?
Всего ответов: 168
Друзья сайта
  • Фотографии Бердичева
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0