Суббота, 20.04.2024, 12:30

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

БЕРДИЧЕВСКОЕ ТАКСИ

Всегда рады обслужить Вас по высшему классу!

Главная | RSS
Главная » 2017 » Июль » 20 » Новости про переоборудование авто в Бердичеве
Новости про переоборудование авто в Бердичеве
15:22

Переоборудование авто в Бердичеве: сегодня и завтра

В Бердичеве, еще несколько лет назад, очень успешно развивался бизнес по переоборудованию автомобилей, так называемые «обшивки». На пике развития в городе появилась целая плеяда известных в Украине и за ее границами компаний, которые в своем мастерстве по переоборудованию микроавтобусов из грузовых в пассажирские, достигли мастерства европейского уровня. Изменение «обшивочного» законодательства в стране несколько изменило ситуацию – сегодня в городе работают несколько крупных компаний по переоборудованию авто, которые смогли пережить непростые времена кризиса отрасли за счет увеличения ассортимента оказываемых услуг, улучшения качества работ и внедрения новых технологий в процесс переоборудования автомобилей.

От монтажа шторок в авто до фудтрака

Большинство бердичевских предприятий по переоборудованию автомобилей сегодня предлагают своим клиентам фантастический объем услуг по увеличению уровня комфорта четырехколесных коней. Как сообщает портал www.автостиль.com.ua, их клиент может стопроцентно рассчитывать на переоборудование автомобиля за один день(!), которое включает в себя: установку автомобильных отопителей и кондиционеров, изготовление и установка стекол на любую марку авто, в том числе эксклюзивные и редкие модели, монтаж и обшивка сидений и диванов, шумо-вибро изоляция и утепление авто, полки, дуги, багажники, рейлинги. Плюс установка столиков, освещение стандарта люкс, звук и ТВ, обшивка салона авто. Добавьте сюда изготовление дизайнерских наклеек и декор приборной доски, и вы можете представить себе практически весь спектр оказываемых сегодня услуг.

Новая тенденция в бизнесе по переоборудованию автомобилей – фудтраки. Своеобразные кафе на колесах, которые дают своим хозяевам возможность заниматься бизнесом в одном из самых прибыльных видов бизнеса – общественном питании. В ходе создания фудтрака в Бердичеве фирма устанавливает в автомобиль все необходимое кухонное оборудование, что делает каждый такой автомобиль практически уникальным в своем роде.

Установка отопителей и кондиционеров

Самым популярным видом услуг компаний по переоборудованию авто в Бердичеве является установка автомобильных кондиционеров и отопителей. Контроль температурного режима сегодня является не признаком роскоши, а житейской необходимостью, особенно для автомобилей, которые реально помогают своим хозяевам зарабатывать деньги. Именно кондиционеры и отопители в салоне успешно решают задачу «хорошей погоды» в маленьком доме кузова авто.

Фото с сайта автостиль.com.ua

В нашем городе, как сообщают эксперты портала Автостиль, пользуются спросом системы автономного отопления автомобиля таких известных брендов «Webasto», «Eberspracher», «Планар». При установке в авто кондиционеров, клиенты отдают предпочтения европейским и азиатским брендам, хорошо зарекомендовавших себя в нашей стране. Попутный сервис – промывка и заправка автомобильных кондиционеров. Все работы выполняются с гарантией, качественно и быстро.

Завтрашний день переоборудования автомобилей

В комментарии нашему порталу про завтрашний день бизнеса по переоборудованию автомобилей бизнесмен Юрий Изотов сказал, что развитие данного вида бизнеса без использования новых материалов и технологий ремонта, модернизации и улучшениях характеристик комфорта, не возможно. Только новые технологии, типа технологии удаления вмятин без покраски кузова авто и ей подобные, могут вывести бизнес на новый уровень и удовлетворить потребности современных клиентов. Использование новых технологий влечет за собой обучение персонала, замену технологического оборудования и инструмента, что позитивно сказывается на качестве работ и, соответственно, повышает конкурентоспособность бердичевских предприятий, занимающихся переоборудованием автотранспорта.

Валерий ШЕЛЕПА
Источник Бердичів BIZ

Просмотров: 446 | Добавил: angelkat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как вам радио-такси 15-62?
Всего ответов: 168
Друзья сайта
  • Фотографии Бердичева
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0